Освіта нашого міста Немішаєва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Освіта нашого міста Немішаєва » Ранній розвиток » Кто заказывал готовую еду на дом?

Кто заказывал готовую еду на дом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, кто заказывал готовую еду на дом. Это дорого? Иногда заходят гости без предупреждения - а в холодильнике мышь повесилась. Может стоит просто заказать на дом что-нибудь вкусное и не пытаться при готовить из ничего что-то.

0

2

Мне тоже знакома эта ситуация, когда, как вы говорите, "мышь в холодильнике повесилась". Если приходят гости, то мы обычно сбрасываемся и заказываем доставку готовой еды на дом. Например, пиццу можно заказать. Или бургеров.

0

3

xtrance1991 написал(а):

Мне тоже знакома эта ситуация, когда, как вы говорите, "мышь в холодильнике повесилась". Если приходят гости, то мы обычно сбрасываемся и заказываем доставку готовой еды на дом. Например, пиццу можно заказать. Или бургеров.

А где именно вы заказываете еду? Готовят там вкусно? Что вы обычно заказываете?

0

4

Nevoro написал(а):

Всем доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, кто заказывал готовую еду на дом. Это дорого? Иногда заходят гости без предупреждения - а в холодильнике мышь повесилась. Может стоит просто заказать на дом что-нибудь вкусное и не пытаться при готовить из ничего что-то.

Мы на работе часто заказываем готовую еду на дом. Особенно если сутки на работе - кушать ведь хочется.
Заказываем еду обычно в Касте https://casta.ua/kiev  Это сеть ресторанов. Есть у них доставка еды на дом. Доставка работает круглосуточно.
Заказать можно по телефонам, указанным на сайте. Там же, на сайте, есть и меню с фотографиями и подробным описание блюда.
Что заказываем? Да разное. Недавно, например, заказывали пиццу. Там большой выбор пиццы. Мне нравится пицца Карбонара с перепелиными яйцами, ветчиной и шампиньонами и перцами.

https://casta.ua/storage/editor/fotos/480x0/karbonara_1587463796768.jpeg

0

5

В офис заказываю

0

Вы здесь » Освіта нашого міста Немішаєва » Ранній розвиток » Кто заказывал готовую еду на дом?