Освіта нашого міста Немішаєва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Освіта нашого міста Немішаєва » Школа раннього розвитку. Чи є смисл? » Нужно купить медицинские инструменты

Нужно купить медицинские инструменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Хотелось бы знать, если сейчас на форуме медики. Коллеги, подскажите, пожалуйста, где вы покупаете медицинские инструменты. Нужно кое-что приобрести для хирургического кабинета. Буду очень благодарён за ваши ответы.

0

2

Смотря что именно вам нужно. Если по мелочи - то можно купить и в небольших обычным магазинах. А если хотите постоянного поставщика найти - то тут нужно постараться. Потому что не все магазины могут предложить нужный медицинский  товар надлежащего качества по адекватным ценам.

0

3

Я с вами полностью согласна. У нас бюджет, конечно ограничен. Но мы никогда не станем экономить на медицинских инструментах в ущерб качеству. Потому что это элементарная забота и о пациенте, и о хирурге. Хорошими инструментами ведь работать комфортнее. Спросите у любого практикующего хирурга.

0

4

Nevoro написал(а):

Всем доброго времени суток. Хотелось бы знать, если сейчас на форуме медики. Коллеги, подскажите, пожалуйста, где вы покупаете медицинские инструменты. Нужно кое-что приобрести для хирургического кабинета. Буду очень благодарён за ваши ответы.

Не знаю, какой медицинский инструмент вас интересует. Но мы вот недавно. Например, заказывали хирургические пинцеты https://medstock.ua/hirurgicheskie-inst … e/pintsety  Заказали нескольк видов пинцетов. Средняя цена пинцета в этом магазине около пятиста гривен.
Есть бюджетные цены, а есть премиальные. Мы заказываем только по бюджетным ценам - дорогие инструменты позволить себе не может. Но несмотря на это качество отличное. Потому что производитель - немецкий известный бренд Asanus.
Заказали на сумму более тысячи гривен и получили бесплатную доставку. Как говорится, мелочь, а приятно.
Можете зайти на сайт и сами посмотреть что вас интересует.

https://medstock.ua/uploads/shop/products/medium/b3cac3b5011e7c024cf3ac412087bcbc.jpg

0

Вы здесь » Освіта нашого міста Немішаєва » Школа раннього розвитку. Чи є смисл? » Нужно купить медицинские инструменты